Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

TIAMO представляет стильную новинку на рынке товаров по уходу за телом и средств личной гигиены – Губки и мочалки для тела TIAMO Natura.

TIAMO Natura – настоящий взрыв на рынке товаров по уходу за телом, несущий медленную, но верную погибель сухой и шелушащейся коже, но взамен дарующий дорогу в большую жизнь для кожи - ровной, мягкой, упругой, нежной, и как следствие – красивому телу и аккуратной фигуре.

Линия TIAMO Natura представлена следующими товарными сериями:

Мочалки TIAMO Natura из люффы благодаря грубой текстуре прекрасно подходят для антицеллюлитного массажа и активно применяются для очищающих и скрабовых процедур в домашних условиях.
При принятии душа или ванны с такой мочалкой очищаются поры, повышается мышечный тонус, кровообращение - улучшается, а кожа избавляется от мертвых клеток.
Массаж такой мочалкой способствует выработке коллагена и эластина.

На мочалку нужно нанести скраб или же просто гель/мыло для душа. Массаж желательно делать круговыми движениями по часовой стрелке снизу вверх, тщательно прорабатывая поверхность кожи.
После процедуры пилинга для пущего закрепления эффекта можно нанести на кожу крем для тела.
Таким образом, для сухой и шелушащейся кожи эта мочалка – настоящая находка, так как она отлично скрабирует, а после такого пилинга кожа меньше шелушится, выглядит подтянутой и ухоженной.

Перед первым применением мочалку необходимо замочить на несколько минут в теплой воде: волокна люфы разбухнут и мочалка приобретет объем.
Благодаря использованию 100% чистого, природного материала мочалки из люффы абсолютно гипоаллергенны.


Ознакомиться с полным ассортиментом

Мочалки TIAMO Natura из китайской крапивы имеют сетчатую структуру и среднюю жесткость, что обеспечивает щадящий отшелушивающий эффект, при этом хорошо стимулируя кровообращение.

Эти мочалки изготавливаются из особого сорта китайской крапивы, который называется Рамми. В Древнем Китае это был самый популярный массажный материал, т.к. волокна крапивы обладают бактерицидными свойствами, благодаря чему оказывает положительное воздействие на кожу.

При использовании мочалок TIAMO Natura из китайской крапивы массажные свойства скраба усиливаются, поэтому кожа становится нежной и бархатистой, и опять-таки повышается кожно-мышечный тонус. Кроме того, с такими мочалками и губками расход скраба для тела уменьшается, и вам хватит буквально одной столовой ложки скраба на всю процедуру. Таким образом, эти мочалки позволяют Вам еще и экономить.

После принятия водных процедур с мочалкой из крапивы, кожа становится нежной как шелк, а неровности изчезают в пучинах небытия. С такой мочалкой никакой антицеллюлитный пилинг вам больше не потребуется!

Ознакомиться с полным ассортиментом

Мочалки TIAMO Natura из льна бережно массируют кожу, очищают поры, стимулируют циркуляцию крови и способствуют обмену веществ, происходящему в клетках кожи. Подходят для ежедневного использования и имеют длительный срок службы.
Благодаря гидрофильным свойствам льна, мочалка из него хорошо впитывает воду, не становясь при этом чересчур «мокрой», и образует густую пену.

Мочалки TIAMO из натурального льна обладают антиаллергенными и бионормализующими свойствами. На этом достоинства льняных мочалок не заканчиваются. Льняную мочалку легко мыть, она быстро сохнет, её удобно брать с собой в дорогу. Лен имеет достаточно большой срок службы, и со временем, несмотря даже на многократные стирки, его качества только улучшаются. Благодаря антистатическим свойствам, лен не притягивает пыль, поэтому льняные изделия идеально подходят для лиц, склонных к аллергии.

Ознакомиться с полным ассортиментом


Мочалки TIAMO Natura из сизаля вяжутся из натурального волокна, которое получают из листьев мексиканской агавы. Благодаря грубой текстуре отлично подходят для глубокого очищения кожи и антицеллюлитного массажа, но не чаще 1-2х раз в неделю. Повышают тонус, усиливают кровообращение и способны заменить скраб. Не рекомендуется использовать для чувствительной кожи и ежедневного применения.

Мочалки из сизаля отлично пенятся, давая обильное пенообразование даже при использовании обыкновенного мыла. Хорошо отшелушивают, отлично удаляют ороговевшие клетки кожи, стимулируют циркуляцию крови. Кожа после их применения - мягкая и упругая!

Ознакомиться с полным ассортиментом


Губки TIAMO Natura из целлюлозы сохраняют свои натуральные свойства и благодаря природной мягкости деликатно очищают и тонизируют кожу, при этом стимулируя кровообращение, а также оказывая оздоровительный эффект. Идеальны для ежедневного использования и прекрасно подходят для детей. Благодаря пористо-волокнистой структуре имеют длительный срок службы.

Целлюлозные губки Tiamo Natura также представлены серией «Целлюлоза + массаж».

Ознакомиться с полным ассортиментом

 

Суперстильная упаковка TIAMO Natura — уникальная дизайнерская разработка. Гармоничное сочетание мотивов стилевых решений в современном интерьерном декоре и минималистической графики. Компоновка графических блоков образует перетекающий целостный дизайн, охватывающий полностью всю упаковку. Обеспечена наиболее эффектная и полная демонстрация продукта и фирменного стиля, независимо от положения изделия на полке.

Выразительный нестандартный фирменный стиль упаковки TIAMO обеспечивает высокую узнаваемость марки, выгодно выделяет продукцию на полке и стимулирует решение о покупке.

Продукция производится при строгом соблюдении стандартов и требований, предъявляемых к товарам и средствам личной гигиены.

TIAMO — каждый найдет своё из множества оттенков в значении этих слов. Неизменным остается — тепло, нежность и забота.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1