Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

Группа Компаний Акцент с радостью объявляет о запуске новой торговой марки на рынке товаров по уходу за телом и средств личной гигиены – TIAMO.

Торговая марка TIAMO представлена самым широким ассортиментом продукции по уходу за телом, который простирается от антицеллюлитных мочалок для тела, вплоть до косметической пемзы. Все товарные позиции новой марки производятся при строгом соблюдении стандартов и требований к качеству продукции и средствам личной гигиены. В ассортименте широко представлены позиции из высокоэкологичных природных и высококачественных синтетических материалов, что значительно расширяет возможность выбора в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Помимо эффектной дизайнерской упаковки продукции TIAMO, которая сделает покупку настоящим подарком, каждая товарная линия марки имеет специальное название и индивидуальную цветовую идентификацию, что позволяет быстро и легко определять тип изделия, сохраняя целостное восприятие образа TIAMO. С продукцией TIAMO забота о себе и близких будет приносить ещё больше радости.

Уход за телом еще никогда не был так прост и комфортен, ведь продолжение традиций заботы о здоровье, молодости и красоте, отныне умещается всего в одном слове! И слово это – TIAMO. Элегантный дизайн создает особый шарм, передавая уникальную атмосферу, настроение и эстетику Средиземноморья.

Продукция марки TIAMO внесет свои неоценимые коррективы в вашу жизнь, наполнив ее чистотой, мягкостью и волшебным чувством комфорта.

TIAMO — каждый найдет своё из множества оттенков в значении этих слов. Неизменным остается тепло, нежность и забота.

TIAMO представляет:

Губки и мочалки для тела TIAMO Natura

Губки для тела TIAMO Massage

Губки для тела TIAMO Original

Губки для тела TIAMO Baby

Губки для тела TIAMO SPA

Пемза косметическая TIAMO SPA

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1