Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

Состоялась презентация новинок продукции Tiamo для торгового персонала компании и ключевых партнеров. В ходе презентации освещены основные аспекты концепции новой торговой марки, особенности продукции и рыночные перспективы. 

В результате конструктивной дискуссии все участники презентации пришли к выводу, что торговая марка Tiamo имеет отличные шансы стать одним из ключевых игроков на SPA-товаров в России, в частности благодаря собственным технологическим разработкам.

Торговая марка Tiamo представлена самым широким ассортиментом продукции по уходу за телом на рынке СПА-товаров, который простирается от антицеллюлитных мочалок для тела, вплоть до косметической пемзы.

Помимо эффектной дизайнерской упаковки Губок для тела TIAMO Massage, которая cделает покупку настоящим подарком, каждая товарная линия TIAMO имеет специальное название и индивидуальную цветовую идентификацию, что позволяет быстро и легко определять тип изделия, сохраняя целостное восприятие образа TIAMO. С продукцией TIAMO забота о себе и близких будет приносить ещё больше радости.

 TIAMO Natura — деликатный уход и забота о здоровье каждый день.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1