Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

Торговая марка "Tiamo" награждена медалями и почетным дипломом от "Союзэкспертизы"!

Автономная некоммерческая организация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Союзэкспертиза» наградила марку Tiamo медалями, а также дипломом  первой степени за высокие потребительские свойства!

Награждение состоялось в Москве во время проведения выставки "HouseHold Expo весна 2013", где все эксперты Торгово-промышленной палаты по достоинству оценили представленную им продукцию, в единогласном порыве дав ей самые высокие и достойные оценки!

Компания Акцент, выпускающая марку Tiamo уже в который раз получает хвалебные отзывы и награды от ведущих мировых экспертов за качество выпускаемой продукции. И с каждым годом наград становится только больше, что говорит о том, что компания не стоит на месте, а задает для себя все новые и новые ориентиры, заставляя всех остальных безнадежно перебираться через установленный нами непреодолимый барьер качества!

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1