Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

TIAMO SPA представляет незаменимый аксессуар для педикюра и глубокого

пиллинга огрубевших участков кожи – пемзу косметическую.

Ознакомиться с полным ассортиментом!

Каждая женщина хочет, чтобы ее ноги выглядели красивыми и ухоженными. Статуса особой важности это стремление к совершенствованию удостаивается с приходом лета, когда брюки плавно сменяются открывающими ноги юбками и шортами, а на смену сапогам приходят открытые туфли. Именно в этот период на арену и выходит косметическая пемза TIAMO, призванная сохранить не только красоту, но и здоровье ваших ног!

Ухоженные ноги не просто выглядят красиво, но и способствуют здоровью всего организма. Пемза мягко и аккуратно очищает, отшелушивает и полирует кожу ног, делая ее гладкой, мягкой и нежной.

Для сохранения красоты и здоровья ваших ног, достаточно всего пару раз в неделю пройтись пемзой TIAMO по распаренной коже ступней, что приведет вашу борьбу с огрубевшей кожей пяток к завершающей стадии противостояния. При трении образуются крупицы, которые скрабируют кожу, ввиду чего вам больше не придется тратиться на дорогостоящие скрабы для ног. После проведенной процедуры, для закрепления эффекта, можно нанести на ноги увлажняющий крем. Эта простая десятиминутная процедура заметно улучшит состояние ваших ступней. Так же пемза TIAMO поможет в случае, если ваши ноги окрасились от обуви!

Особенно аккуратные женщины, пемзой TIAMO могут использовать пемзу для удаления кутикул. Для этого необходимо камушком-пемзой отодвинуть кутикулу и потихонечку счищащать ее. Действовать нужно очень осторожно и аккуратно, чтобы не повредить кожу и сам ноготь. После всей процедуры достаточно смазать пальчики размягчающим маслом и ногти, вновь, приобретают ухоженный вид.

Пемза TIAMO имеет очень удобную форму и размеры, ввиду чего не выскальзывает из рук.Также пемза оборудована петелькой, так что можно её повесить и освободить пространство ванной.

Широкий выбор ассортимента, разнообразием форм, размеров и расцветок поможет любой женщине выбрать наиболее подходящий себе вариант пемзы!

 

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1