Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Новости Tiamo - все интересные события вокруг бренда и продукции Tiamo.

Новости

TIAMO представляет стильную новинку на рынке товаров по уходу за телом и средств личной гигиены - Губки для тела TIAMO SPA из кораллового поролона.



Специальный купальный поролон — коралловый — искусственный аналог морской губки. Приятные на ощупь губки деликатно очищают кожу и обеспечивают обильное стойкое пенообразование при минимальном использовании моющих средств. Прекрасно подходят для ежедневного использования — оказывают нежный отшелушивающий эффект. Практически полностью повторяя свойства натуральной морской губки, обладают важным преимуществом — не требуют специального ухода — хорошо промываются проточной водой и быстро сохнут.

Есть несколько простых правил, соблюдение которых позволит продлить срок службы этих губок:
- Перед мытьем ее следует намочить, а после мытья тщательно промыть и выжать.
- Не стоит слишком сильно ею тереться.
- Нельзя сушить на солнце или батарее, а так же погружать в очень горячую воду.
- Сушить лучше всего подвесив над ванной.

Суперстильная упаковка TIAMO — уникальная дизайнерская разработка. Гармоничное сочетание мотивов стилевых решений в современном интерьерном декоре и минималистической графики. Компоновка графических блоков образует перетекающий целостный дизайн, охватывающий полностью всю упаковку. Обеспечена наиболее эффектная и полная демонстрация продукта и фирменного стиля, независимо от положения изделия на полке.

Выразительный нестандартный фирменный стиль упаковки TIAMO обеспечивает высокую узнаваемость марки, выгодно выделяет продукцию на полке и стимулирует решение о покупке.

Продукция производится при строгом соблюдении стандартов и требований, предъявляемых к товарам и средствам личной гигиены.

Ознакомиться с каталогом продукции

TIAMO — каждый найдет своё из множества оттенков в значении этих слов. Неизменным остается — тепло, нежность и забота.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Торговый дом «АКЦЕНТ» основан в 1998 году. Компания нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или предложения.
Торговый дом "Акцент"

Россия, Санкт-Петербург, ул Самойловой 5 лит Ж.
Тел: 7(812) 449-29-44
Факс: 7(812) 449-29-44 доб. 120
e-mail: info@accentdom.ru

Asset 1